300.00
ID: 231129
LOT n° 7124
241803003Huile sur panneau 'Vase aux fleurs' signée Auguste Oleffe (60X50cm) et datée 1920
Estimation: 300 - 500 €
04-04-2024 10:43:30
192 vues
V****n | 300,00€ | 27.03.2024 21:13:42 |