ID: 222224
LOT n° 7128
241429022Huile sur toile signée 'Paysage avec rivière'(50X70cm), 1 trou
Estimation: 80 - 120 €
04-04-2024 10:45:30
Dans la sélection de 13 visiteur(s)
337 vues
A****n | 90,00€ | 04.04.2024 10:35:33 |
k****k | 80,00€ | 04.04.2024 10:06:06 |
s****e | 70,00€ | 04.04.2024 09:28:53 |
k****k | 60,00€ | 04.04.2024 08:05:45 |
j****5 | 50,00€ | 04.04.2024 08:05:45 |
k****k | 40,00€ | 31.03.2024 15:24:45 |