60.00
ID: 227392
LOT n° 7134
241554004Huile sur toile 'La conversation' signée (60X50cm)
Estimation: 60 - 80 €
04-04-2024 10:52:20
235 vues
n****j | 70,00€ | 04.04.2024 10:47:19 |
s****n | 60,00€ | 01.04.2024 18:08:16 |