ID: 234844
LOT n° 7141
239536331Tableau vietnamien signé, aquarelle sur papier 'Nature morte' (70X48cm)
Estimation: 30 - 50 €
04-04-2024 10:55:41
94 vues
R****9 | 80,00€ | 04.04.2024 10:50:40 |
a****e | 70,00€ | 04.04.2024 10:45:50 |
R****9 | 60,00€ | 04.04.2024 04:14:31 |
N****g | 50,00€ | 04.04.2024 04:14:13 |
R****9 | 40,00€ | 04.04.2024 04:14:13 |
N****g | 30,00€ | 27.03.2024 07:15:49 |