50.00
ID: 228065
LOT n° 7158
241050022Huile sur toile 'Bord de rivière' signée M. Van Eys (70X110cm)
Estimation: 80 - 120 €
04-04-2024 11:00:30
Dans la sélection de 1 visiteur(s)
170 vues
A****n | 120,00€ | 04.04.2024 10:36:15 |
a****e | 100,00€ | 04.04.2024 10:35:58 |
A****n | 100,00€ | 04.04.2024 10:35:58 |
a****e | 90,00€ | 04.04.2024 10:35:43 |
A****n | 80,00€ | 04.04.2024 10:35:42 |
a****e | 70,00€ | 04.04.2024 00:33:24 |
A****n | 60,00€ | 03.04.2024 20:04:31 |
h****e | 50,00€ | 01.04.2024 12:08:00 |