ID: 200222
LOT n° 7190
239734001Goezu 1939, peinture datée 1967 "Nu au chapeau", huile sur toile (105x90cm)
Estimation: 200 - 300 €
04-04-2024 11:16:30
Dans la sélection de 15 visiteur(s)
617 vues
J****n | 180,00€ | 03.04.2024 09:51:09 |
j****e | 160,00€ | 02.04.2024 17:15:35 |
J****n | 140,00€ | 30.03.2024 08:02:36 |
c****a | 120,00€ | 29.03.2024 22:35:31 |
J****n | 100,00€ | 24.03.2024 17:51:30 |