60.00
ID: 227535
LOT n° 722
241242010Petit vase en porcelaine émaillée en Limoges signé Tharaud (H16cm)
Estimation: 80 - 120 €
01-04-2024 14:57:30
Dans la sélection de 10 visiteur(s)
190 vues
s****e | 60,00€ | 30.03.2024 00:37:52 |