300.00
ID: 244026
LOT n° 7555
242219001Salon de style Louis XVI en palissandre sculpté XIXe, canapé L150 + 2 fauteuils, velours bleu, manque 1 noeud dessus
Estimation: 400 - 600 €
30-05-2024 11:00:16
75 vues
f****d | 300,00€ | 30.05.2024 10:55:16 |