500.00
ID: 247632
LOT n° 7589
239844007Bibliothèque grillagée 3 portes en bois de placage poli, 18è (146X195X45cm) avec certificat, estampille de Claude Charles Saunier reçu Maître en 1752
Estimation: 600 - 800 €
30-05-2024 11:13:30
Dans la sélection de 9 visiteur(s)
106 vues