240.00
ID: 217712
LOT n° 7608
241342001Série de 9 chaises de style Liégeoise à haut dossier sculpté à décor d'oiseaux, en hêtre foncé
Estimation: 300 - 400 €
04-04-2024 11:59:30
306 vues