50.00
ID: 228886
LOT n° 7716
241586024Bois sculpté à décor de fruits (H65cm)
Estimation: 80 - 120 €
04-04-2024 12:49:30
Dans la sélection de 9 visiteur(s)
187 vues
F****y | 160,00€ | 04.04.2024 12:44:01 |
l****s | 160,00€ | 04.04.2024 12:44:01 |
F****y | 90,00€ | 03.04.2024 21:07:17 |
l****e | 80,00€ | 03.04.2024 21:07:17 |
F****y | 70,00€ | 02.04.2024 09:53:33 |
A****b | 60,00€ | 01.04.2024 17:57:58 |
r****8 | 50,00€ | 29.03.2024 19:51:06 |