360.00
ID: 232971
LOT n° 7815
241825008Olivier De Schrijver (né en 1958), école belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art - Fauteuil chauffeuse "Los Angeles" en cuir noir et bois acajou teinté noir, signé et numéroté 14/240
Estimation: 400 - 600 €
460,00€
04-04-2024 13:44:49
Dans la sélection de 21 visiteur(s)
199 vues
f****1 | 460,00€ | 04.04.2024 13:39:47 |
e****o | 430,00€ | 04.04.2024 13:34:48 |
A****7 | 400,00€ | 04.04.2024 13:34:38 |
7****b | 360,00€ | 30.03.2024 09:25:09 |