900.00
ID: 232973
LOT n° 7819
241821011Guéridon en forme de trèfle d'époque Art Nouveau avec plateau marqueté signé Louis Majorelle (75X53cm), quelques manques à la marqueterie
Estimation: 1000 - 1500 €
1.900,00€
04-04-2024 13:57:50
Dans la sélection de 29 visiteur(s)
309 vues
f****t | 1.900,00€ | 04.04.2024 13:52:49 |
J****t | 1.800,00€ | 04.04.2024 13:48:06 |
f****t | 1.700,00€ | 04.04.2024 13:45:29 |
H****B | 1.600,00€ | 04.04.2024 13:44:18 |
f****t | 1.500,00€ | 04.04.2024 13:42:40 |
H****B | 1.400,00€ | 04.04.2024 13:42:20 |
f****t | 1.300,00€ | 04.04.2024 13:41:19 |
H****B | 1.200,00€ | 04.04.2024 13:40:56 |
f****t | 1.100,00€ | 04.04.2024 13:39:41 |
H****B | 1.000,00€ | 04.04.2024 13:39:08 |
f****t | 950,00€ | 04.04.2024 13:37:28 |
H****B | 900,00€ | 04.04.2024 13:19:17 |