600.00
ID: 232978
LOT n° 7832
241825006Olivier De Schrijver (né en 1958), école belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art - Lot de 2 fauteuils "Brighton" en bois massif teinté noir et cuir brun naturel, signés et numérotés 34-35/240
Estimation: 700 - 900 €
1.300,00€
04-04-2024 13:57:14
Dans la sélection de 14 visiteur(s)
162 vues
N****n | 1.300,00€ | 04.04.2024 13:52:13 |
C****m | 1.200,00€ | 04.04.2024 13:48:55 |
N****n | 1.100,00€ | 04.04.2024 13:45:00 |
C****m | 1.000,00€ | 04.04.2024 13:44:55 |
N****n | 950,00€ | 04.04.2024 13:44:55 |
C****m | 900,00€ | 04.04.2024 13:42:03 |
N****n | 850,00€ | 04.04.2024 13:42:03 |
C****m | 800,00€ | 04.04.2024 13:41:54 |
N****n | 750,00€ | 04.04.2024 13:41:54 |
C****m | 700,00€ | 04.04.2024 13:41:48 |
N****n | 650,00€ | 04.04.2024 13:41:48 |
C****m | 600,00€ | 03.04.2024 14:17:54 |