140.00
ID: 230064
LOT n° 7853
238639027Commode d'époque Louis XVI estampillée de 3 fleurs de Lys, dessus marbre gris Sainte Anne (H80x116x48cm)
Estimation: 140 - 200 €
04-04-2024 14:01:20
Dans la sélection de 26 visiteur(s)
490 vues
C****s | 400,00€ | 04.04.2024 13:56:19 |
j****e | 360,00€ | 04.04.2024 13:50:29 |
C****s | 330,00€ | 04.04.2024 13:47:10 |
L****2 | 300,00€ | 04.04.2024 13:45:04 |
E****8 | 280,00€ | 04.04.2024 13:43:30 |
G****1 | 260,00€ | 04.04.2024 13:43:17 |
E****8 | 260,00€ | 04.04.2024 13:43:17 |
G****1 | 240,00€ | 04.04.2024 12:15:56 |
j****e | 220,00€ | 01.04.2024 00:21:08 |
B****R | 200,00€ | 01.04.2024 00:20:34 |
j****e | 180,00€ | 01.04.2024 00:20:34 |
B****R | 160,00€ | 22.03.2024 17:28:08 |
F****L | 140,00€ | 19.03.2024 14:23:17 |