1000.00
ID: 232785
LOT n° 7870
227673003Commode de forme galbée d'époque Régence, en marqueterie. Rehaussée de bronzes dorés, dessus marbre, France 18e (H83 x 125 x 60cm) marbre restauré
Estimation: 1000 - 1500 €
04-04-2024 14:06:00
Dans la sélection de 11 visiteur(s)
157 vues
M****o | 1.000,00€ | 04.04.2024 13:53:34 |