200.00
ID: 232991
LOT n° 7953
241882003Grand trumeau en bois sculpté à patine beige et dorée , manque le miroir (300x165cm)
Estimation: 200 - 300 €
04-04-2024 14:40:00
Dans la sélection de 14 visiteur(s)
261 vues
B****h | 550,00€ | 04.04.2024 10:17:15 |
H****a | 500,00€ | 04.04.2024 10:17:15 |
H****a | 460,00€ | 04.04.2024 05:21:20 |
i****3 | 430,00€ | 03.04.2024 21:49:02 |
H****a | 400,00€ | 03.04.2024 21:48:53 |
i****3 | 400,00€ | 03.04.2024 21:48:53 |
H****a | 360,00€ | 03.04.2024 21:48:42 |
i****3 | 330,00€ | 03.04.2024 21:48:42 |
H****a | 300,00€ | 03.04.2024 21:48:24 |
i****3 | 280,00€ | 03.04.2024 21:48:24 |
H****a | 260,00€ | 03.04.2024 10:14:25 |
B****h | 240,00€ | 03.04.2024 10:13:38 |
H****a | 240,00€ | 03.04.2024 10:13:38 |
B****h | 200,00€ | 30.03.2024 20:57:17 |