330.00
ID: 232995
LOT n° 7979
2412722294 chaises de Charles Eames modèle DKR, usure et manque
Estimation: 400 - 600 €
04-04-2024 15:02:18
Dans la sélection de 34 visiteur(s)
252 vues
T****h | 550,00€ | 04.04.2024 14:57:18 |
H****n | 550,00€ | 04.04.2024 14:57:18 |
T****h | 500,00€ | 04.04.2024 14:52:22 |
B****t | 460,00€ | 03.04.2024 14:00:19 |
T****h | 430,00€ | 03.04.2024 14:00:18 |
T****h | 330,00€ | 19.03.2024 21:45:02 |