800.00
ID: 232999
LOT n° 7992
241825003Olivier De Schrijver (né en 1958), école belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art - Lot de 2 fauteuils chauffeuses "Los Angeles" en jacinthe d'eau et bois massif teinté noir, signés et numérotés 14-15/240
Estimation: 800 - 1200 €
900,00€
04-04-2024 14:59:00
Dans la sélection de 18 visiteur(s)
177 vues
l****t | 900,00€ | 04.04.2024 14:43:02 |
p****W | 850,00€ | 04.04.2024 14:31:25 |
Y****d | 800,00€ | 03.04.2024 18:52:13 |