200.00
ID: 227817
LOT n° 8154
239565051Commode en chêne sculpté à 3 tiroirs, d'époque Louis XVI (H98x129x57cm)
Estimation: 200 - 300 €
04-04-2024 16:29:44
Dans la sélection de 24 visiteur(s)
401 vues
P****n | 1.000,00€ | 04.04.2024 16:24:43 |
A****s | 950,00€ | 04.04.2024 16:23:27 |
P****n | 900,00€ | 04.04.2024 16:18:56 |
A****s | 850,00€ | 04.04.2024 16:18:36 |
P****n | 800,00€ | 04.04.2024 16:14:47 |
A****s | 750,00€ | 04.04.2024 16:14:14 |
P****n | 700,00€ | 04.04.2024 16:11:09 |
A****s | 650,00€ | 04.04.2024 16:10:42 |
P****n | 600,00€ | 04.04.2024 16:05:19 |
H****e | 550,00€ | 04.04.2024 16:04:51 |
P****n | 500,00€ | 04.04.2024 16:01:51 |
H****e | 460,00€ | 04.04.2024 16:01:05 |
P****n | 430,00€ | 04.04.2024 15:40:36 |
H****e | 430,00€ | 04.04.2024 15:40:36 |
P****n | 400,00€ | 04.04.2024 14:48:05 |
H****e | 360,00€ | 04.04.2024 14:00:19 |
P****n | 330,00€ | 04.04.2024 13:58:42 |
H****e | 330,00€ | 04.04.2024 13:58:42 |
P****n | 300,00€ | 30.03.2024 09:28:09 |
p****r | 280,00€ | 29.03.2024 20:09:17 |
P****n | 260,00€ | 28.03.2024 16:59:52 |
R****W | 260,00€ | 28.03.2024 16:59:52 |
P****n | 240,00€ | 20.03.2024 22:27:58 |
J****r | 220,00€ | 20.03.2024 22:27:58 |
P****n | 200,00€ | 20.03.2024 20:01:06 |