Résultats dans Dessins, aquarelles, pastels et gouaches
LOT n° 6610
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6616
Estimation: 100 - 200 €
LOT n° 6625
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6627
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 6628
Estimation: 30 - 40 €
LOT n° 6658
Estimation: 160 - 240 €
LOT n° 6671
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 6675
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6683
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 6688
Estimation: 20 - 30 €
Dessin signé et daté 1909 ...
LOT n° 6704
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6721
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 6722
Estimation: 40 - 60 €
Dessin aquarellé signé " ...
LOT n° 6725
Estimation: 30 - 70 €
Lalauze Alphonse, gouache ...
LOT n° 6728
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 6746
Estimation: 30 - 50 €
Dessin signé P. Volckaert ...
LOT n° 6752
Estimation: 60 - 80 €
Dessin 'Tête à l'antique' ...
LOT n° 6753
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6754
Estimation: 100 - 160 €
Dessin sanguine 'Tête à ...
LOT n° 6774
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6778
Estimation: 10 - 20 €
LOT n° 6784
Estimation: 50 - 70 €
LOT n° 6786
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6797
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 6800
Estimation: 40 - 60 €