Résultats dans Gravures, chromos, affiches et photos anciennes
LOT n° 6036
Estimation: 80 - 120 €
Gravure 'Le passage du Rhin en ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6038
Estimation: 60 - 80 €
Gravure, 'Hôtel de ville de Gand' ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6040
Estimation: 80 - 120 €
Gravure "Scène de chasse" ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6041
Estimation: 40 - 60 €
Gravure 'Raphaël présenté à ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6042
Estimation: 40 - 60 €
Gravure 'Canal enneigé' signée A. ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6043
Estimation: 140 - 200 €
Paire de gravures 'La Bataille de ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6044
Estimation: 140 - 200 €
Gravure 18è 'Char attelé' ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6045
Estimation: 30 - 50 €
Gravure 'Napoléon' (60X80cm)
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6047
Estimation: 60 - 80 €
Paire de gravures 'L'accordée de ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6048
Estimation: 40 - 60 €
Lot de 2 gravures " Marche de ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6049
Estimation: 80 - 120 €
Gravure 'Revue aux Tuileries', ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6050
Estimation: 60 - 80 €
Paire de gravures romantiques ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6051
Estimation: 60 - 80 €
Gravure ancienne 16è "Junius" (30 ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6052
Estimation: 60 - 80 €
Paire de gravures " Marines" (60 x ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6053
Estimation: 40 - 60 €
Gravure 'Vieil avare' signée ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6055
Estimation: 80 - 120 €
Gravure panoramique 'Palais de ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6056
Estimation: 80 - 120 €
Paire de gravures "Scènes ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6057
Estimation: 60 - 80 €
Gravure 'scène navale à Vista de ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6058
Estimation: 40 - 60 €
Smits Jakob, grande gravure signée ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6059
Estimation: 80 - 120 €
Lot de 3 gravures de DANCHIN ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6060
Estimation: 70 - 100 €
Deux gravures par Charles Le Brun ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6062
Estimation: 60 - 80 €
Masui Paul Auguste 1888-1981, Eau ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6064
Estimation: 40 - 60 €
5 gravures Henri Bodart 'Namur' ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6065
Estimation: 40 - 80 €
7 lithographies d'oiseaux ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6066
Estimation: 60 - 80 €
Paire de gravures d'après les ...
rops
Enchères clôturées