Résultats dans Cadres et miroirs
LOT n° 5708
Estimation: 800 - 1200 €
Olivier de Schrijver, né en 1958, ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 5741
Estimation: 20 - 30 €
Miroir publicitaire Heineken ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 5848
Estimation: 80 - 120 €
Lot de 2 cadres avec 4 scènes de ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 5866
Estimation: 100 - 200 €
Miroir de style empire en bois et ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 5911
Estimation: 140 - 200 €
Lot de 10 cadres avec plans ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 5938
Estimation: 30 - 40 €
Lot de 2 encadrements 19e, à ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 5939
Estimation: 50 - 70 €
Encadrement ovale d'époque ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 5943
Estimation: 40 - 60 €
Encadrement en bois stuqué doré ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 5956
Estimation: 50 - 80 €
2 miroirs
rops
Enchères clôturées
LOT n° 5957
Estimation: 200 - 300 €
Encadrement en écaille brune ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 5958
Estimation: 40 - 60 €
Encadrement en bois stuqué doré ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 5960
Estimation: 100 - 160 €
Encadrement en bois polychrome et ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 5961
Estimation: 400 - 600 €
Miroir Louis XV en bois doré 18e ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 5962
Estimation: 60 - 80 €
Miroir style Empire +/-1950 ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 5971
Estimation: 100 - 160 €
Série de 6 cadres avec gravures de ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6007
Estimation: 20 - 30 €
Cadre avec chromo d'après Otto ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6035
Estimation: 10 - 20 €
Cadre avec imprimé " Scène ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6076
Estimation: 60 - 80 €
Miroir ovale Napoléon III (65 x ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6078
Estimation: 100 - 140 €
Miroir ancien en cuivre repoussé ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6192
Estimation: 60 - 80 €
Encadrement comprenant 5 documents ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6194
Estimation: 60 - 80 €
Miroir "Sorcière" (Ø31cm)
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6213
Estimation: 60 - 80 €
Miroir vénitien (80X60cm)
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6224
Estimation: 100 - 160 €
Cadre ovale en bois doré à la ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6226
Estimation: 80 - 120 €
Miroir à décor d'aigle (60X40cm)
rops
Enchères clôturées
LOT n° 6338
Estimation: 60 - 80 €
Encadrement baguette en bois ...
rops
Enchères clôturées