Résultats dans Cadres et miroirs
LOT n° 5132
Estimation: 40 - 60 €
Cadre doré, 102/123cm intérieur
LOT n° 5133
Estimation: 40 - 60 €
Cadre, 82/111 intérieur
LOT n° 5134
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 5135
Estimation: 60 - 80 €
Encadrement doré (74x54cm)
LOT n° 5136
Estimation: 140 - 200 €
Encadrement en stuc doré ...
LOT n° 5137
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 5140
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 5141
Estimation: 20 - 50 €
Encadrement en stuc doré ...
LOT n° 5142
Estimation: 80 - 120 €
Encadrement doré (69x137cm)
LOT n° 5143
Estimation: 200 - 300 €
Grand encadrement doré (125x167cm)
LOT n° 5144
Estimation: 200 - 300 €
Grand encadrement doré (121x163cm)
LOT n° 5145
Estimation: 100 - 160 €
Encadrement doré (105x64cm)
LOT n° 5146
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 5147
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 5148
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 5151
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 5153
Estimation: 300 - 500 €
LOT n° 5160
Estimation: 300 - 400 €
Miroir d'époque Louis XIV ...
LOT n° 5162
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 5172
Estimation: 160 - 240 €
LOT n° 5211
Estimation: 60 - 80 €
Miroir en bois stuqué (120X80cm)
LOT n° 5214
Estimation: 30 - 40 €
Miroir à décor d'angelots (H71cm)
LOT n° 5225
Estimation: 10 - 20 €
Miroir design (83 x 83cm)
LOT n° 5226
Estimation: 80 - 120 €
Miroir de style (115X70cm)
LOT n° 5227
Estimation: 90 - 140 €
Miroir doré de style (150X40cm)