Résultats dans Montres et horloges
LOT n° 4189
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 4194
Estimation: 100 - 200 €
LOT n° 4275
Estimation: 40 - 60 €
Horloge vintage
LOT n° 4452
Estimation: 80 - 120 €
Pendule en régule (H60cm)
LOT n° 4564
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 5358
Estimation: 6000 - 8000 €
LOT n° 7553
Estimation: 100 - 160 €
Horloge gaine en chêne sculpté
LOT n° 7631
Estimation: 200 - 300 €
Horloge anglaise en acajou (H225cm)
LOT n° 7874
Estimation: 160 - 240 €
LOT n° 7967
Estimation: 300 - 400 €
LOT n° 8164
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 8167
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 8184
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 8186
Estimation: 60 - 80 €
Horloge gaine en chêne (H230cm)
LOT n° 8200
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 8201
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 8492
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 8694
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 8782
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 8788
Estimation: 100 - 160 €
Horloge gaine sculptée (H220cm)
LOT n° 10176
Estimation: 140 - 200 €
Horloge murale Nicolas à Gribomont
LOT n° 10240
Estimation: 30 - 40 €
Mouvement d'horloge signé ...
LOT n° 10367
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 10475
Estimation: 80 - 120 €
Horloge frisonne 19è (H75cm)
LOT n° 10827
Estimation: 30 - 50 €
Lot de 3 gaines d'horloges