LOT n° 12986
239728027Lot de 3 assiettes en porcelaine de Chine 18e, accidents, égrenures
Estimation: 30 - 50 €
01-06-2024 17:00:00
n****s | 10,00€ | 07.05.2024 16:37:47 |