600.00
ID: 236449
LOT n° 13210
241470195Bague ancienne en or jaune 18 carats sertie de 3 saphirs ovales et de 6 diamants taille rose, le corps de la bague est ciselé à décor floral TDD58
Estimation: 600 - 800 €
07-04-2024 10:45:00
6 watching
141 views
No bids posted.
Post Message
Sign in to ask the seller a question.