LOT n° 2556
241272192BOISSEAU Emile, sculpture signée et cachet de fondeur de Paris " La défense du foyer" (H62cm, usure à la patine et manque l'épée)
Estimation: 600 - 800 €
950,00€
02-04-2024 09:27:00
M****e | 950,00€ | 01.04.2024 23:42:48 |
L****l | 900,00€ | 01.04.2024 22:41:36 |
M****e | 850,00€ | 01.04.2024 18:29:07 |
L****l | 800,00€ | 01.04.2024 18:28:55 |
M****e | 800,00€ | 01.04.2024 18:28:55 |
L****l | 750,00€ | 01.04.2024 18:28:41 |
M****e | 700,00€ | 01.04.2024 18:28:41 |
L****l | 650,00€ | 01.04.2024 18:24:57 |
M****e | 600,00€ | 27.03.2024 08:13:43 |