LOT n° 2618
239536259Sculpture en terre cuite émaillée 'Buste de femme' signée (43cm)
Estimation: 40 - 60 €
02-04-2024 09:57:30
V****n | 40,00€ | 01.04.2024 20:40:22 |
X****d | 30,00€ | 31.03.2024 13:25:02 |
V****n | 20,00€ | 25.03.2024 21:21:27 |