LOT n° 268

Estimation: 60 - 80 €

Aquarelle signée 'Marine' (8X11cm)

LOT n° 14151

Estimation: 100 - 160 €

LOT n° 1040

Estimation: 40 - 60 €

LOT n° 7775

Estimation: 60 - 80 €

Pique cierge en bois doré (H110cm)