LOT n° 2728

Estimation: 200 - 300 €

LOT n° 13141

Estimation: 60 - 80 €

Gouache Chine signée (40X30cm)

LOT n° 801

Estimation: 300 - 400 €

LOT n° 10300

Estimation: 60 - 80 €

Dérouleur mural en chêne ...