LOT n° 2728
241381274Saint en bois sculpté 17e (H58cm) manque 1 bras
Estimation: 200 - 300 €
02-04-2024 10:53:10
C****D | 300,00€ | 02.04.2024 10:48:08 |
P****s | 280,00€ | 02.04.2024 10:35:22 |
C****D | 260,00€ | 02.04.2024 00:48:04 |
v****n | 240,00€ | 01.04.2024 17:33:48 |
C****D | 220,00€ | 01.04.2024 17:33:20 |
v****n | 220,00€ | 01.04.2024 17:33:19 |
C****D | 200,00€ | 01.04.2024 12:44:06 |