LOT n° 2864
241900116Dupagne Arthur 1895-1961, sculpture en bronze à patine brune foncée sur socle en marbre serpentine. (54x46x24cm), Signée et numérotée 5/7 avec cachet de fondeur Batardy, Cire perdue, Bruxelles
Estimation: 6000 - 8000 €
5.500,00€
28-05-2024 11:27:00