LOT n° 2925
241158082Service à thé, 31 pièces en porcelaine de Limoges à décor asiatique doré sur fonds bleus, manque théière
Estimation: 80 - 120 €
02-04-2024 12:30:06
C****7 | 90,00€ | 02.04.2024 12:25:05 |
Z****a | 80,00€ | 02.04.2024 12:12:47 |
S****a | 70,00€ | 02.04.2024 10:55:51 |
Z****a | 60,00€ | 02.04.2024 10:54:36 |
S****a | 60,00€ | 02.04.2024 10:54:36 |
Z****a | 50,00€ | 22.03.2024 23:00:49 |