600.00
ID: 226491
LOT n° 370
241272153Walter Sintenis (1867-1911) bronze signé et daté Bruxelles 1906 'Le grand écart' (8X30X17cm)
Estimation: 600 - 800 €
1.300,00€
01-04-2024 12:13:34
22 watching
425 views
v****n | 1.300,00€ | 01.04.2024 12:08:32 |
B****n | 1.200,00€ | 01.04.2024 12:08:15 |
v****n | 1.100,00€ | 01.04.2024 12:03:33 |
B****n | 1.000,00€ | 01.04.2024 11:59:44 |
v****n | 950,00€ | 01.04.2024 11:59:14 |
B****n | 900,00€ | 01.04.2024 11:59:14 |
B****n | 850,00€ | 01.04.2024 11:50:12 |
v****n | 800,00€ | 01.04.2024 11:50:12 |
B****n | 750,00€ | 01.04.2024 11:48:07 |
v****n | 700,00€ | 01.04.2024 11:47:04 |
j****e | 650,00€ | 01.04.2024 11:46:17 |
v****n | 650,00€ | 01.04.2024 11:46:17 |
j****e | 600,00€ | 25.03.2024 11:42:19 |
Post Message
Sign in to ask the seller a question.