60.00
ID: 227659
LOT n° 382
2416020012 statues en régule 'Le couple" signées Rousseau (H43cm), usure
Estimation: 60 - 80 €
01-04-2024 12:08:05
161 vues
L****A | 140,00€ | 01.04.2024 12:03:03 |
j****y | 120,00€ | 01.04.2024 10:25:59 |
M****e | 100,00€ | 01.04.2024 10:25:03 |
j****y | 100,00€ | 01.04.2024 10:25:02 |
M****e | 90,00€ | 31.03.2024 19:33:32 |
G****s | 80,00€ | 31.03.2024 19:33:32 |
M****e | 70,00€ | 28.03.2024 20:08:06 |
j****y | 60,00€ | 22.03.2024 22:39:22 |