4000.00
ID: 223212
LOT n° 383
241504065GRATCHEV Vassily (1831-1905), sculpture en bronze signée en cyrilique "Courtisan à la balaïka", fondeur Woerffel, certificat de provenance princière (Ht.avec socle 35,5cm)
Estimation: 5000 - 7000 €
11.000,00€
01-04-2024 12:10:44
Dans la sélection de 18 visiteur(s)
584 vues
A****b | 11.000,00€ | 01.04.2024 12:05:44 |
M****c | 10.000,00€ | 01.04.2024 12:05:44 |
A****b | 9.000,00€ | 01.04.2024 12:05:16 |
M****c | 8.500,00€ | 01.04.2024 12:05:16 |
A****b | 8.000,00€ | 01.04.2024 12:05:03 |
M****c | 7.500,00€ | 01.04.2024 12:05:03 |
A****b | 7.000,00€ | 01.04.2024 12:04:53 |
M****c | 6.500,00€ | 01.04.2024 12:04:53 |
A****b | 5.500,00€ | 01.04.2024 12:04:42 |
M****c | 5.000,00€ | 01.04.2024 12:04:42 |
A****b | 4.600,00€ | 01.04.2024 12:04:28 |
M****c | 4.300,00€ | 01.04.2024 12:04:28 |
A****b | 4.000,00€ | 30.03.2024 16:29:52 |