LOT n° 415
242185012Vue en verre multicouche dégagé à l'acide, à décor champêtre (H17,5cm), petits éclats sur le bord
Estimation: 400 - 600 €
27-05-2024 12:26:00
c****2 | 300,00€ | 27.05.2024 12:13:26 |