LOT n° 4246
227462111Plat en faïence à décor d'oiseau signé Somville (15 x 22cm)
Estimation: 80 - 120 €
02-04-2024 19:06:00
P****z | 260,00€ | 02.04.2024 18:56:40 |
b****m | 240,00€ | 02.04.2024 18:56:40 |
P****z | 220,00€ | 02.04.2024 14:03:06 |
M****T | 200,00€ | 02.04.2024 14:02:58 |
P****z | 200,00€ | 02.04.2024 14:02:58 |
M****T | 160,00€ | 31.03.2024 17:35:16 |
j****e | 140,00€ | 31.03.2024 14:15:05 |
J****v | 120,00€ | 30.03.2024 20:33:20 |
P****z | 100,00€ | 28.03.2024 19:42:25 |
j****e | 100,00€ | 28.03.2024 19:42:25 |
P****z | 90,00€ | 27.03.2024 14:34:57 |
i****o | 80,00€ | 27.03.2024 04:50:03 |