ID: 223768
LOT n° 5005
241504070Corneille lithographie signée et datée 175 pour Beverloo (1922-2010) et numéroté 100/100 " Femmes au léopard" (35x 64cm)
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 09:02:30
28 watching
374 views
M****m | 280,00€ | 03.04.2024 08:44:16 |
j****n | 260,00€ | 03.04.2024 08:44:14 |
M****m | 260,00€ | 03.04.2024 08:44:14 |
j****n | 240,00€ | 31.03.2024 21:19:20 |
X****d | 220,00€ | 31.03.2024 14:53:30 |
j****n | 200,00€ | 31.03.2024 14:53:30 |
j****n | 180,00€ | 28.03.2024 20:21:29 |
V****n | 160,00€ | 28.03.2024 10:45:30 |
r****4 | 140,00€ | 28.03.2024 10:45:30 |
V****n | 120,00€ | 26.03.2024 09:44:33 |
r****4 | 100,00€ | 19.03.2024 08:23:18 |
Post Message
Sign in to ask the seller a question.