600.00
ID: 223662
LOT n° 5008
241305151TIELLENS A.huile sur toile signée " Composition aux fleurs"(75 x 100cm)
Estimation: 600 - 800 €
03-04-2024 09:04:00
Dans la sélection de 17 visiteur(s)
460 vues