140.00
ID: 227382
LOT n° 5009
241554002Huile sur toile 'Paysage' signée William Richard Stone (75X127cm)
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 09:12:49
543 vues
m****n | 400,00€ | 03.04.2024 09:07:48 |
j****y | 360,00€ | 03.04.2024 09:04:58 |
m****n | 330,00€ | 03.04.2024 09:02:23 |
j****y | 300,00€ | 03.04.2024 08:50:02 |
m****n | 280,00€ | 03.04.2024 07:15:11 |
j****y | 260,00€ | 02.04.2024 21:55:18 |
m****n | 240,00€ | 01.04.2024 15:44:18 |
H****n | 220,00€ | 01.04.2024 14:54:04 |
m****n | 200,00€ | 26.03.2024 18:46:36 |
J****0 | 180,00€ | 26.03.2024 17:36:18 |
m****n | 160,00€ | 26.03.2024 17:36:16 |
J****0 | 160,00€ | 26.03.2024 17:36:16 |
m****n | 140,00€ | 15.03.2024 21:17:33 |