ID: 217685
LOT n° 5014
241330002DUDANT Roger, aquarelle signée " Composition" (30 x 41cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 09:17:47
Dans la sélection de 26 visiteur(s)
482 vues
p****u | 360,00€ | 03.04.2024 09:12:47 |
G****s | 330,00€ | 03.04.2024 09:12:47 |
p****u | 300,00€ | 03.04.2024 09:08:00 |
G****s | 280,00€ | 03.04.2024 09:08:00 |
p****u | 260,00€ | 03.04.2024 09:03:29 |
G****s | 240,00€ | 03.04.2024 09:03:29 |
p****u | 220,00€ | 03.04.2024 09:03:11 |
G****s | 200,00€ | 03.04.2024 09:03:11 |
p****u | 180,00€ | 03.04.2024 09:02:09 |
G****s | 160,00€ | 03.04.2024 08:53:48 |
j****e | 140,00€ | 02.04.2024 23:23:54 |
B****y | 120,00€ | 02.04.2024 20:51:35 |
j****e | 100,00€ | 28.03.2024 21:40:29 |
e****y | 100,00€ | 28.03.2024 21:40:29 |
j****e | 90,00€ | 28.03.2024 19:47:38 |
D****B | 80,00€ | 28.03.2024 14:04:04 |
d****l | 70,00€ | 23.03.2024 16:03:49 |
B****y | 60,00€ | 23.03.2024 13:06:27 |
d****l | 50,00€ | 15.03.2024 17:30:56 |
D****B | 40,00€ | 15.03.2024 15:47:47 |