400.00
ID: 222714
LOT n° 5015
241272104Dudant Roger huile sur toile signée " Composition 1986 (114 x 162cm)
Estimation: 400 - 600 €
1.300,00€
03-04-2024 09:16:02
Dans la sélection de 27 visiteur(s)
521 vues
G****s | 1.300,00€ | 03.04.2024 09:11:01 |
B****t | 1.200,00€ | 03.04.2024 09:06:19 |
G****s | 1.200,00€ | 03.04.2024 09:06:19 |
B****t | 1.100,00€ | 02.04.2024 18:05:40 |
e****y | 1.000,00€ | 02.04.2024 18:05:40 |
B****t | 950,00€ | 02.04.2024 10:18:29 |
e****y | 900,00€ | 02.04.2024 10:18:29 |
B****t | 850,00€ | 01.04.2024 22:38:22 |
B****e | 800,00€ | 01.04.2024 22:38:22 |
B****e | 700,00€ | 31.03.2024 23:01:54 |
e****y | 650,00€ | 31.03.2024 18:34:00 |
B****e | 600,00€ | 31.03.2024 18:34:00 |
B****e | 460,00€ | 31.03.2024 09:36:21 |
o****d | 430,00€ | 31.03.2024 09:36:21 |
B****e | 400,00€ | 28.03.2024 23:53:45 |