60.00
ID: 238107
En cours
LOT n° 5101
241996026Huile sur toile "Famille sur un seuil", école autrichienne 20è signée (112x99cm), un trou
Estimation: 80 - 120 €
29-05-2024 09:28:30
Dans la sélection de 1 visiteur(s)
144 vues