ID: 241947
LOT n° 5151
242155030Vandeweyer Omer, huile sur panneau signée 1897 'Couple enlacé" (63 x 125cm)
Estimation: 100 - 200 €
29-05-2024 10:08:30
227 vues
c****a | 200,00€ | 27.05.2024 21:35:19 |
H****n | 180,00€ | 27.05.2024 20:52:52 |
c****a | 160,00€ | 27.05.2024 19:58:43 |
H****n | 140,00€ | 27.05.2024 19:58:26 |
c****a | 120,00€ | 27.05.2024 19:58:26 |
H****n | 100,00€ | 27.05.2024 17:47:06 |