600.00
ID: 231836
LOT n° 5156
241272232Huile sur toile 'Portrait de femme' signée Gustave Camus 1914-1984 et datée 1960 (122X56cm)
Estimation: 600 - 800 €
1.200,00€
03-04-2024 10:21:15
Dans la sélection de 25 visiteur(s)
356 vues
a****1 | 1.200,00€ | 03.04.2024 10:16:15 |
o****6 | 1.200,00€ | 03.04.2024 10:16:15 |
a****1 | 1.100,00€ | 03.04.2024 10:12:24 |
o****6 | 1.100,00€ | 03.04.2024 10:12:24 |
a****1 | 1.000,00€ | 03.04.2024 10:07:37 |
o****6 | 950,00€ | 03.04.2024 10:07:09 |
a****1 | 900,00€ | 03.04.2024 10:06:45 |
o****6 | 900,00€ | 03.04.2024 10:06:45 |
a****1 | 850,00€ | 03.04.2024 09:58:45 |
e****r | 800,00€ | 03.04.2024 09:56:26 |
a****1 | 750,00€ | 03.04.2024 09:55:45 |
e****r | 750,00€ | 03.04.2024 09:55:45 |
a****1 | 700,00€ | 03.04.2024 09:55:24 |
e****r | 650,00€ | 03.04.2024 09:55:24 |
a****1 | 600,00€ | 28.03.2024 17:53:17 |