160.00
ID: 231837
LOT n° 5157
241272233Aquarelle 'vue de Londres' signée gustave Camus 1914-1984 et datée 1957 (36X43cm), trace d'humidité
Estimation: 200 - 400 €
03-04-2024 10:12:00
Dans la sélection de 8 visiteur(s)
185 vues
G****p | 180,00€ | 03.04.2024 10:06:31 |
b****n | 160,00€ | 03.04.2024 09:09:23 |