200.00
ID: 230157
LOT n° 5163
238639033MOUCHEL B., peinture signée "Bouquet de pavots" (huile sur toile 74,5x60cm)
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 10:31:07
Dans la sélection de 9 visiteur(s)
494 vues
R****e | 600,00€ | 03.04.2024 10:26:05 |
M****L | 550,00€ | 03.04.2024 10:21:26 |
R****e | 550,00€ | 03.04.2024 10:21:26 |
M****L | 500,00€ | 03.04.2024 10:17:08 |
R****e | 460,00€ | 03.04.2024 10:15:36 |
M****L | 430,00€ | 03.04.2024 10:12:22 |
R****e | 400,00€ | 03.04.2024 10:10:31 |
M****L | 360,00€ | 03.04.2024 09:58:50 |
G****k | 330,00€ | 03.04.2024 09:57:47 |
M****L | 300,00€ | 03.04.2024 09:57:09 |
G****k | 280,00€ | 03.04.2024 09:57:09 |
M****L | 260,00€ | 03.04.2024 09:32:41 |
G****k | 240,00€ | 03.04.2024 00:16:54 |
H****n | 220,00€ | 03.04.2024 00:16:54 |
H****n | 200,00€ | 01.04.2024 17:02:00 |