120.00
ID: 231044
LOT n° 5164
241794001Gilis Pierre 19/20è, huile sur toile signée et datée 1914 " Famille de chiens devant l'âtre"
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 10:15:30
Dans la sélection de 10 visiteur(s)
207 vues
J****0 | 180,00€ | 03.04.2024 03:38:41 |
L****l | 160,00€ | 03.04.2024 03:38:35 |
J****0 | 160,00€ | 03.04.2024 03:38:35 |
L****l | 140,00€ | 02.04.2024 23:19:03 |
J****0 | 120,00€ | 26.03.2024 17:50:33 |