LOT n° 5189
241900021Huile sur toile 'Vue d'un jardin' signée Louis du Vivier (75X57cm)
Estimation: 160 - 240 €
29-05-2024 10:08:30
e****n | 220,00€ | 18.05.2024 16:51:17 |
r****s | 200,00€ | 18.05.2024 16:51:05 |
e****n | 180,00€ | 18.05.2024 16:51:05 |
r****s | 160,00€ | 18.05.2024 09:19:56 |
e****n | 140,00€ | 16.05.2024 16:55:22 |
r****4 | 120,00€ | 14.05.2024 14:31:51 |